Сыграли вничью

Футболисты тульского "Арсенала" в 27-м туре РФПЛ дома сыграли вничью с петербургским "Зенитом" - 3:3. У туляков забили Игорь Горбатенко (3), Сергей Ткачев (45) и Артем Дзюба (88), у зенитовцев - Леандро Паредес (36) и Далер Кузяев (82, 84). "Арсенал" с 77-й минуты после удаления Горбатенко играл в меньшинстве. В следующем матче туляки дома сыграют с "Анжи" из Махачкалы. Начало матча 28 апреля в 19:30.

Здравствуйте. С вами ЮЗ. В эфире программа «Передача». Арсенал и Зенит выдали, возможно, один из самых огненных матчей чемпионата.
14:52 23.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Артем Дзюба, играющий в Туле на правах аренды, принес «Арсеналу» ничью в матче против питерского «Зенита» и долг в 10 миллионов рублей.
10:25 23.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
«Арсенал» не смог удержать преимущество в битве с питерским «Зенитом», и все же провел один из лучших матчей в своей истории.
10:22 23.04.2018 Myslo.Ru - Тула
Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич заявил, что его клуб «сыграл топовый матч».
20:32 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Нападающий «Арсенала» поделился впечатлениями от матча с петербургским «Зенитом».
19:20 22.04.2018 ФК Арсенал - Тула
Подготовили для вас несколько интересных  фактов по итогам матча «Арсенал» - «Зенит».
Сыграли вничью - Знамя
Футболисты тульского "Арсенала" в 27-м туре РФПЛ дома сыграли вничью с петербургским "Зенитом" - 3:3.
19:12 22.04.2018 Знамя - Узловая
18:42 22.04.2018 Тульские Известия - Тула
Матч тульского «Арсенала» против петербургского «Зенита» завершился ничьей – 3:3.
17:52 22.04.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В Туле на центральном стадионе состоялся матч 27-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и «Зенитом» (Санкт-Петербург).
17:44 22.04.2018 Тульские СМИ - Тула
22/04/2018 17:05 Прослушать новость  Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович оценил матч своей команды против петербургского «Зенита».
17:27 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча 27-го тура премьер-лиги против «Зенита».
17:14 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч с «Зенитом» - это потрясающие эмоции, красивые голы и драматичный сюжет.
17:02 22.04.2018 ФК Арсенал - Тула
22/04/2018 16:42 Прослушать новость Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», вернется в петербургский клуб.
16:54 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что Артем Дзюба вернется в петербургский клуб.
16:50 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
22/04/2018 16:01 Прослушать новость Тульский «Арсенал» сыграл с петербургским «Зенитом» вничью – 3:3.
16:33 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
На 77 минуте второго тайма судья показал Горбатенко красную карточку. Игоря удалили с поля.
16:29 22.04.2018 Центр 71 - Тула
16:23 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
22/04/2018 15:48 Прослушать новость Артем Дзюба сравнял счет в матче 27-го тура премьер-лиги между «Арсеналом» и «Зенитом» - 3:3.
15:57 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
22/04/2018 14:54 Прослушать новость Первый тайм матча тульского «Арсенала» против петербургского «Зенита» завершился со счетом 2:1.
15:05 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Тульский «Арсенал» ведет в матче против петербургского «Зенита» после первого тайма 27-го тура премьер-лиги – 2:1.
14:52 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Футболист уже начал разминку перед игрой. Напомним, долгое время ясности в вопросе - Артем Дзюба сыграет ли в составе тульского "Арсенала" в матче против "Зенита" - не было.
14:12 22.04.2018 Центр 71 - Тула
22/04/2018 14:08 Прослушать новость Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 27-го тура против петербургского «Зенита».
14:11 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
22/04/2018 13:11 Прослушать новость  Нападающий Артем Дзюба сыграет против «Зенита» в матче 27-го тура премьер-лиги.
13:41 22.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Нападающий Артем Дзюба вошел в стартовый состав тульского «Арсенала» в матче против петербургского «Зенита».
13:23 22.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
В воскресенье футболисты тульского "Арсенала" дома в рамках 27-го тура РФПЛ сыграют с петербургским "Зенитом".
10:54 22.04.2018 Тульские Известия - Тула
21/04/2018 20:00 Прослушать новость Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба сможет сыграть в матче 27-го тура РФПЛ против «Зенита».
20:25 21.04.2018 ИА Тульские новости - Тула
Об этом пишет Спорт FM. По информации издания, руководители «Арсенала» и «Зенита» согласовали между собой участие Дзюбы в предстоящем матче.
20:10 21.04.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула