Высокие цели

В составе сборной Тульской области успешно выступил на матчевой встрече Кубка «Ростех» между СШОР ЦСКА Москва и СШОР г. Тула воспитанник педагога дополнительного образования ДООЦ Александра Фильчева. Никита Ерёмин оказался сильнейшим в забеге на 800 метров среди юношей 2001- 2002гр. Это не единственная победа Никиты. В сезоне 2017 года он стал победителем зимнего и летнего первенства Тульской области в беге на 400 и 800 метров. Удачно выступил на первенстве России в Пензе и в финале Всероссийских соревнований «Шиповка юных» в Сочи. Молодой спортсмен настойчиво тренируется и собирается достичь высоких целей.
Воспитанники педагога дополнительного образования ДООЦ Александра Фильчева Валерия Колобродова и Никита Ерёмин в Рязани участвовали во Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике памяти героя России Дмитрия Миронова.
Валерия Колобродова заняла два вторых места: в беге на 400 метров и в эстафете 4х200 метров в составе сборной команды Тульской области.

Тульская волна
Команда детей с ограниченными возможностями здоровья воспитанников ДООЦ приняла участие в областных соревнованиях по плаванию «Тульская волна». В упорной, бескомпромиссной борьбе наши ребята смогли завоевать 6 медалей различного достоинства.
Кирилл Шанько и Иван Еремеев стали победителями на двух дистанциях. Илья Рыбин завоевал серебро и бронзу. Поздравляем ребят и их наставников Сергея Шацких и Александра Пушилина.
По силовому многоборью
В гимназии состоялось первенство района по силовому многоборью в зачет спартакиады среди учащихся.
В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов из 24 учреждений. Силовое многоборье включало в себя лазание по канату, подъем туловища из положения лежа и подтягивание (мальчики), отжимание (девочки).
Среди сельских учреждений победила школа № 27, в личном зачете Яна Подопригорина (шк. 27) и Андрей Муравьёв (ЦО «Фёдоровский»), второй результат показала школа № 29, в личном зачете Иулиана Шоль (шк.29) и Марат Майнанов (шк. 27), на третьем месте – ЦО «Фёдоровский», в личном зачете Полина Подопригорина (шк.27) и Вадим Кузьмин (ЦО «Люторический»).
Среди школ второй группы лидером стал ЦО № 4, на втором месте – школа №21, на третьем – школа № 9. Среди городских школ: на первом месте гимназия, на втором – школа № 18, на третьем – лицей.
По сумме многоборья победителями стали София Иванова (шк.61), Варвара Пирогова (шк.21), Ростислав Береговой и Артём Холматов (гимназия). Призовые места заняли Дарья Дудина и Максим Деньков (шк.18), Александр Милованов и Дмитрий Щека (лицей), Даниил Мусатов и Анастасия Никулина (гимназия), Алёна Шишиморова (шк.9), Алина Макарова (шк. 4). шаблоны для dle

Вскрытие показало, что вскрытие не удалось Если просто взглянуть на турнирную таблицу, то было можно подумать, что лучшего соперника для первого матча в году трудно и пожелать.
Сотрудники тульской ГИБДД поймали 27 пьяных тульских водителей на выходных - ИА Тульская пресса.Ru Фото: freepik.com В Тульской области 27 водителей сели пьяными за руль на выходных В минувшую пятницу и выходные сотрудники регионального управления Госавтоинспекции выявили 27 водителей,
ИА Тульская пресса.Ru
Нажмите, чтобы увеличить изображение 0AsgwFxRb9s.jpg - Федерация бокса Александр Окунев и Владислав Карпусёв вышли в полуфинал первенства ЦФО Пять боксёров из Тульской области принимали участие в программе третьего соревновательного дня проходящего в подмосковном Королёве первенства Цент